Как поставить на учет автомобиль, снятый с регистрации по причине утраты?
Моя тётя сняла с учета автомобиль по причине утраты, но сейчас я хочу взять авто на свое имя, что для этого нужно сделать? Могу ли я поставить на учет в гаи авто заново без тёти(собственника) или она должна восстановить авто а потом уже я должен взять на себя машину? Спасибо за ответ
Сначала она должна восстановить учёт машины, а потом может продавать.