Алименты на собственное содержание пока ребенку нет 3-х лет

Здравствуйте. подскажите пожалуйста какую сумму мне будет выплачивать муж на собственное содержание пока ребенку не исполнилось 3-х лет?

, надежда, г. Воронеж

Добрый день Надежда! Согласно ст.91 СК РФ

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.