Нужно отключить стояк на 20мин., а это может сделать только МОЭК, но он(МОЭК) не желает
В квартире потекла батарея. Течь быстро усиливается(уже почти струёй). Приезжали аварийшики, но демонтировать батарею не смогли, т.к. нужно отключить стояк на 20мин., а это может сделать только МОЭК, но он(МОЭК) не желает.
Что делать? Если батарея лопнет - затоплю всё что снизу.
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Что делать? Если батарея лопнет — затоплю всё что снизу.
Добрый день!
Вот этого допускать, конечно, не нужно. Если вы уже знаете, что это сделать может только МОЭК, немедленно туда обращайтесь и лучше в письменной форме или хотя бы онлайн.