1 ук рф, при истекание срока нужно ли сдавать экзамены для получения права?

Здравствуйте,лешили прав управления транспортном средством по статье 264.1 ук рф,при истекание срока нужно ли сдавать экзамены для получения права?

, Лилия, г. Батайск
Елена Филимонова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, по этой статье пересдавать экзамен не нужно, нужна справка с уголовно-исполнительной инспекции и мед справка