На счет кредита

мужу инвалиду 2 группы психически больной ему дали кредит я жена незнаю что мне делать у нас 3 несовершинналетних детей у меня самой 3 кредита теперь они звонят мне и говорят что я буду за него платить помогите пожалуйста что мне делать

, Артем Говорков, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А кто звонит? Банк или коллекторы? Просрочка по платежам имеется у мужа?