Привет у меня +7 9035203784 угроз не открывается ватсап

, Абдуносир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
угроз не открывается ватсап

 Добрый день!

Вам нужно несколько раз попробовать перезагрузить ватсап, если это не поможет, то нужно писать в службу поддержки ватсапа, возможно это  какие то временные трудности, поскольку ватсап в нашей стране продолжает работать.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.