Дочь не оплачивает ком услуги в течение длительного периода времени, отцу говорит, что платит
Добрый день. помогите разобраться в ситуации. у квартиры 2 собственника отец и дочь (+ 2 несов иждивенца). дочь не оплачивает ком услуги в течение длительного периода времени, отцу говорит , что платит. Сейчас выясняется огромный долг за ЖКУ. как привлечь дочь к солидарной ответственности и взыскать с нее плану за ком услуги , из расчета она + 2 детей?
, Александра, г. Сургут
Ольга Капитан
Добрый день. Вы можете подать на раздел лицевых счетов. Суд обяжет второго собственника оплачивать за свою долю.
Окажу помощь в написании искового заявления.
Пишите в чат.