В нашем тсж - это многоквартирный дом с жилыми и нежилыми помещениями Собственники одного из нежилых помещений организовали ИП внесли в уставной капитал это помещение

В нашем тсж - это многоквартирный дом с жилыми и нежилыми помещениями Собственники одного из нежилых помещений организовали ИП внесли в уставной капитал это помещение. Назначили директора не из числа собственников

Вопрос может ли этот директор избраться председателем тсж

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут