Добрый вечер хотел поинтересоваться, есть ли у меня возможность получить квартиру по потере кормильца в
Получение квартиры по потере кормильца.
Добрый вечер хотел поинтересоваться, есть ли у меня возможность получить квартиру по потере кормильца в 21год, имея свою квартиру купленную на пенсию, если я продам свою квартиру сейчас, смогу ли я встать на очередь для получения квартиры от государства
, Guryan Mixeev, г. Пермь
Галина Гудкова
Нет, предоставлении жилья детям-сиротам жилищные органы проверяют нет ли другого жилья в собственности и не было ли сделок с другим жильем ранее.