Что это, просит прислать письмо, чтобы его отпустили в отпуск

что это, просит прислать письмо, чтобы его отпустили в отпуск .Работает в Мурманске параходствеи просит прислать письмо на адре электронной почты humanrightdepartment93@gmail .com

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенническая схема (ст.159 УК РФ). Рекомендую игнорировать письмо.

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Надежда, здравствуйте.

просит прислать письмо на адре электронной почты humanrightdepartment93@gmail .com

 Комитет по правам человека ООН явно не работает на эл. адресе общей почты gmail.com, а имеет свою эл. почту.

Учитывая, что такие вопросы уже были pravoved.ru/question/3764730/, это какая-то рассылка, очевидно, в сфере электронного мошенничества.

Поэтому рекомендуется просто проигнорировать такое сообщение.