С какой даты считать срок действия патента при оплате после его выдачи?
Вопрос про миграционные карты и патенты:
Занимаемся оформлением в штат организации граждан Таджикистана и Узбекистана по всем нормам законодательства РФ. Столкнулась со следующей ситуацией при постановке мигранта на миграционный учет, уточню что учет не первичный, все они поивъезде в РФ встали на учет самостоятельно и вот сейчас регистрация у многих закончилась, вместе с миграционной картой как следствие. Как мне известно, миграционную карту можно специально не продлевать, достаточно ежемесячно оплачивать патент и тем самым карта продлевается автоматически. Вопрос следующий: на примере : патент выдан 04.04.2024, первый чек об оплате патента за 7500 от 14.04.2024, по какое число действительный патент? С какой даты считать?