Учет после обмеров кадостровый инженер сказал нам, что закуток 3 сотки по данным администрации поселка
Добрый день. У нас есть участок в Новгородской области мы осенью ставили его наскад.учет . По свидетельству у нас 14 соток было ,когда стали делать кад. Учет после обмеров кадостровый инженер сказал нам ,что закуток 3 сотки по данным администрации поселка выкоперовски принадлежит нам , а на этом участи сажают огород 2 бабки мы очень удевились и если это наша часть сказали им офорлять. Мы после постановки на кад. Учет подошли к этим женщинам и предупрелили их,что это земля наша они удевились и сказали у них есть собственность на эти 3 сотки. Показали копию и правда есть ,но их гараницы не определены не где. Написали на нас в прокуратору. Как нам быть на выкоперовки из администрации эта часть наша с 1992 году,а у них свидетельство 2011 без плана участка и привазки к адресу и это участок без подхода и подезда внутри всех соседей участок наш 626 их закуток их закуток к участку 0621 на плане.
- Screenshot_20240506-161038_WhatsApp.jpg
Здравствуйте.
… есть участок… осенью ставили его наскад.учет. По свидетельству у нас 14 соток было, когда стали делать кад. Учет после обмеров кадостровый инженер сказал нам, что закуток 3 сотки по данным администрации поселка выкоперовски принадлежит нам, а на этом участи сажают огород 2 бабки… подошли к этим женщинам и предупрелили их, что это земля наша они удевились и сказали у них есть собственность на эти 3 сотки. Показали копию и правда есть, но их гараницы не определены не где.
Какая получилась площадь участка после обмеров с учётом закутка в 3 сотки? И в каком годы получили свидетельство?