Могу ли я оформить его с этим паспортом и могут ли другие лица признать мой договор дарения недействительным по причине недействительности данных в паспорте?

Выяснилось, что в моем паспорте проставлен несуществующий в РФ город (Белинск вместо правильного "Белинский") - значит ли это, что мой Договор на приватизацию квартиры, оформленный ранее по этому паспорту, ничтожен? Я хочу оформить дарственную на эту квартиру. Могу ли я оформить его с этим паспортом и могут ли другие лица признать мой договор дарения недействительным по причине недействительности данных в паспорте?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут