Здравствуйте, сосед регулярно стучит в дверь ногами, материт и всячески ругается, банально стакан упадет и он

Здравствуйте,сосед регулярно стучит в дверь ногами ,материт и всячески ругается,банально стакан упадет и он приходит и ломиться с угрозами,подскажите что делать,страшно уже ночью воды сходить попить.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анна.

Вам необходимо поставить в известность участкового. Для этого пишется и передается (либо направляется через интернет, т.е. официально через электронную приемную) заявление а полицию.

Порядок приема и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях — приказ МВД России от 29.08.2014 №736.

Ответ будет официальный.

С уважением, Буланкина Светлана