Подскажите пожалуйста если после декретного отпуска в 1.5л.ребенка, уйти сразу в трудовой отпуск ( накоплено
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста если после декретного отпуска в 1.5л.ребенка, уйти сразу в трудовой отпуск ( накоплено почти пол года), что будет браться в расчёт отпускных- пол года пособий или последние полгода когда я работала перед декретным? Благодарю
, Клиент, г. Москва