Как заключить договор с иностранным гражданином для ремонта квартиры?
Здравствуйте скажите пожалуйста сейчас нужен договор для иностранных граждан если я его на немаю Ремон квартиры как я могу заключить договор с ним
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, заключаете договор о предоставлении услуг и он работает, делает вам ремонт