Всё расположено криво, разный интервал текста, разный размер красной строки

Здравствуйте. Юрист подготовила исковое заявление в суд по возмещению ущерба с виновника ДТП. При нашей встрече, распечатала иск и дала мне ознакомиться. Я была очень удивлена количеством ошибок. Не стоят точки в конце предложений, много отсутствующих запятых. Всё расположено криво, разный интервал текста, разный размер красной строки. У меня теперь сомнения в компетенции данного юриста. Подскажите, нормально ли это?

, Любовь, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

С формальной точки зрения исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 Гражданского процессуального Кодекса РФ, как именно оно оформлено — не так важно для суда. Но я могу согласиться с Вами, что элементарные грамматические ошибки и небрежное оформление документа не говорят в пользу квалификации юриста.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!