8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Всё расположено криво, разный интервал текста, разный размер красной строки

Здравствуйте. Юрист подготовила исковое заявление в суд по возмещению ущерба с виновника ДТП. При нашей встрече, распечатала иск и дала мне ознакомиться. Я была очень удивлена количеством ошибок. Не стоят точки в конце предложений, много отсутствующих запятых. Всё расположено криво, разный интервал текста, разный размер красной строки. У меня теперь сомнения в компетенции данного юриста. Подскажите, нормально ли это?

, Любовь, г. Курск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Любовь!

С формальной точки зрения исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 Гражданского процессуального Кодекса РФ, как именно оно оформлено — не так важно для суда. Но я могу согласиться с Вами, что элементарные грамматические ошибки и небрежное оформление документа не говорят в пользу квалификации юриста.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Врач который специализируется по моему ранению заявил что мне справка по определению степени тяжести не положена так как на данный момент я полностью здоров и всё восстановилось
Здравствуйте. Во время СВО получил ранение. Прошел лечение и получил все необходимые документы для страховых выплат. После окончания отпуска по болезни пошел проходить ВВК для определения степени тяжести увечья. Врач который специализируется по моему ранению заявил что мне справка по определению степени тяжести не положена так как на данный момент я полностью здоров и всё восстановилось. А эта справка нужна для выплаты военной страховки. Так ли всё или врач не компетентен!?
, вопрос №4154563, Артур, г. Калининград
Интеллектуальная собственность
Можно ли скачать сам текст этой статьи и распечатать его?
Здравствуйте у меня есть вопрос по статье 51 . Можно ли скачать сам текст этой статьи и распечатать его? Нужна ссылка чтобы я скачать мог статью 51.
, вопрос №4154097, Дмитрий, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, моему сыну 2 года, с женой развелись как год уже, и вот она подала на алименты, всё что я присылал
Здравствуйте, моему сыну 2 года, с женой развелись как год уже, и вот она подала на алименты, всё что я присылал до этого, не в счёт, долг всё равно остался за 18 мемяцев, так вот пристов и требует в течении двух мпсяцеа, чтобы я закрыл весь долг, а он на минутку свыше 350т.р.
, вопрос №4153759, Александр, Алчевск
Защита прав потребителей
Оплатив, всё, кроме лимонада и шоколада, Соболев вышел из магазина и собирался направиться в сторону дома своего приятеля, но, по просьбе Пересыпкиной, был задержан кладовщиком Утёсовым
Гражданин Соболев в период празднования дня рождения друга решил пополнить запас провизии в холодильнике последнего, для чего около 00час.15мин. решил зайти в близлежащий магазин, расположенный на ул. Десантников, д. 15 в Санкт-Петербурге. Войдя в магазин, Соболев взял в торговом зале бутылку грушевого лимонада стоимостью 120 рублей, и незаметно спрятал его под куртку, после чего начал складывать в покупательскую корзину другие продукты, в том числе, бутылку медовухи. Подходя к кассе, Соболев взял с открытой витрины плитку шоколада(стоимость- 50 рублей), на что обратила внимание контролер магазина Пересыпкина, наблюдавшая в подсобном помещении за торговым залом магазина по видеомонитору. Оплачивая выложенные на товарную ленту продукты, Соболев не сообщил кассиру Белкиной про лимонад и шоколад. Оплатив, всё, кроме лимонада и шоколада, Соболев вышел из магазина и собирался направиться в сторону дома своего приятеля, но, по просьбе Пересыпкиной, был задержан кладовщиком Утёсовым. Вопросы: 1. как можно квалифицировать действия участвующих лиц(Соболева, Белкиной, Пересыпкиной, Утёсова)? 1) 2. какие правоохранительные органы и к какому виду ответственности могут привлечь Соболева за совершенные поступки? 3. изменится ли ответ, если Соболев три месяца назад уже ранее привлекался к ответственности за мелкое хищение?
, вопрос №4153489, Григорий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я подать на уменьшение алиментов за двоих детей от разных браков
Здравствуйте. Вопрос по алиментам. Могу ли я подать на уменьшение алиментов за двоих детей от разных браков. Будучи женатым. Один из ребёнков живёт со мной.
, вопрос №4153180, Дмитрий, г. Владимир
Дата обновления страницы 07.05.2024