Здравствуйте, продала машину 3 года назад, ее не переоформили и она упала в арест, сейчас машина ходит по рукам, снять с учета не могу, могу ли я законно расторгнуть дкп и вернуть машину?

здравствуйте,продала машину 3 года назад,ее не переоформили и она упала в арест,сейчас машина ходит по рукам,снять с учета не могу,могу ли я законно расторгнуть дкп и вернуть машину?

, марина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут