Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 228

подскажите пожалуйста 1.5 грамма героина-какой это размер считается? и какой срок наказания за это возможен? применимы ли поправки к статье 228 2013 года в отношении дела 2007 года?

29 Марта 2014, 20:57, вопрос №411054 ирина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Сейчас 1,5 грамма героина это значительный размер. Какой это был размер в 2007 году информации нет, но закон ухудшающий положение осужденного не имеет обратной силы, а улучшений не было. Срок зависит от деяния. Сбыт, хранение, хищение и т.п.

    29 Марта 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats