Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Требуют деньги

здравствуйте... я работаю на уличном вещевом рынке у меня два места и соответственно два контейнера... наша администрация сегодня сказали что на месте нашего рынка (где сейчас мы работаем)будет построен торговый дом... и что все работники должны заплатить по 1000 $ с места, а иначе их просто выгонят и всё... причем торговый дом еще даже не начали строить т.е. заплатите деньги не известно за что. законны ли эти действия и можно ли это квалифицировать как вымогательство? и куда стоит обращаться в прокуратуру или просто в полицию?

29 Марта 2014, 20:56, вопрос №411053 марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! У Вас заключен договор аренды, в нем есть срок аренды, условия. Одностороннее изменение условий договора не допускается, если это не предусмотрено договором. Можете не платить, подать жалобу в антимонопольную службу, прокуратуру.

    29 Марта 2014, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats