Кража совершённая в магазине
Добрый вечер! Муж совершил кражу в магазине на сумму 5000 рублей,через пару дней суд...Магазин на примирение отказался идти...Судимости нет,не привлеался,все характеристики положительные...Есть ли надежда,что его не посадят в тюрьму и какие можно предложить варианты суду или магазину на суде,чтобы муж остался на свободе...Заранее благодарю за ответ...
Товар украденный и не оплаченный на кассе,изъяли,сопротивлений с его стороны не было,вину признал, на вопрос охраны,имеется ли неоплаченный товар,ответил положительно...Магазин не предложил оплатить товар на кассе,незамедлительно вызвали полицию...