Добрый вечер, я являюсь родной сестрой своего брата, который погиб при выполнении обязанностей военной

Добрый вечер,я являюсь родной сестрой своего брата,который погиб при выполнении обязанностей военной службы.Мое ФИО:Луговая Ева Андреевна,ФИО моего брата:Луговой Александр Андреевич.Дело в том,что родная мать,проживающая в Астрахани,которая не принимала участие в его воспитании с корыстной целью договорилась о том,чтобы его хоронили в Астрахани,при этом выписав родного отца из документов.Большую часть жизни он прожил и прописан в Уфе по адресу Заводская 15А.На данный момент вся наша семья пребывает в шоке от халатности Министерства Обороны Российской Федерации,так как моего отца не осведомляли о происходящем.Всю информацию,касающуюся своего сына он узнавал от знакомых и не в подробностях,так как военные комиссары не сочли это нужным.На данный момент подписан указ о сегодняшней отправки его тела в Астрахань и мы не знаем,что теперь делать.Все его родственники проживают в Башкортостане,у нас многодетная семья,которую воспитывал наш отец Луговой Андрей Александрович.Прошу вас дать этой истории огласки и принять соответствующие меры.

, Ева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут