Удастся ли Марсовой избежать ответственности?
При решении задачи ссылка на конкретную статью закона обязательна!
Марсова, которой исполнилось 26 лет, пришла в паспортный стол отделения милиции по месту жительства для вклеивания в паспорт новой фотографии, соответствующей ее возрасту. Узнав, что она нарушила нормы Положения о паспортной системе, пропустив срок замены фотографии, она решила «потерять» паспорт и получить новый. Удастся ли Марсовой избежать ответственности? – поясните почему.
, Дарья, г. Торопец