О выселении из квартиры
Муж ,с которым я не живу 3 года,подал в суд на выселение меня и нашей общей дочери из квартиры. Квартира не приватизирована.Муж -ответственный квартиросъёмщик.Я прописана в квартире с 1990 года. Дочь также с момента рождения(ей 25 лет) прописана в этой квартире.Была договоренность,что я не подаю на размен квартиры ,он оплачивает коммунальные услуги,но документально договор оформлен не был. Муж лет 15 практически нигде не работает,пьет.Пока мы жили вместе,я оплачивала жилищные услуги сама.Я работала и работаю постоянно на заводе.
, Ольа, г. Челябинск
Проживает только муж и где-то с полгода его сожительница. Оплачиваю частично я и он(не регулярно)
Ольга, как понял, брак у вас не расторгнут? Тем не менее, интересно узнать тогда его доводы в исковом заявлении о выселении… затруднительно что-то вам советовать, не зная всех обстоятельств дела.
в случае если необходима консультация, юридическая помощь, представительство в суде- звоните: 89617950118.