Мы ходим в детский сад дочки 4 полных лет она иногда балуется в детском саду бывает толкает кусает плохие слова говорит могут ли мою дочь перевести в другую группу?

Добрый день! Мы ходим в детский сад дочки 4 полных лет она иногда балуется в детском саду бывает толкает кусает плохие слова говорит могут ли мою дочь перевести в другую группу?

, Константин, г. Альметьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут