Как уменьшить платежи по кредитам, если сумма выплат превышает зарплату?
Здравствуйте. Я плачу большую сумму за кредиты. Моя зар плата 30 тыс, плачу 36 тыс. Можно ли как то уменьшить сумму, проценты? Или как тр переносить платежь
Можно ли как то уменьшить сумму, проценты? Или как тр переносить платежь
Добрый день!
Вы можете подать заявление в банк о уменьшении суммы ежемесячного платежа и увеличение при этом срока кредитования, обязательно приложите к заявлению документы обосновывающие ваши требования — например, справку о зарплате, которая меньше суммы ежемесячного платежа, но окончательное решение в любом случае будет принимать банк.