Могу ли я уволиться без отработки или мне придется отработать 2 недели

Добрый день, проработал 6 месяцев, теперь хочу уволиться с предприятия. Трудовой договор до сих пор не заключен со мной. На руки его не получили. Могу ли я уволиться без отработки или мне придется отработать 2 недели

, Александр, г. Уфа
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Уволиться без отработки можно по договоренности с работодателем.