Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
До какого года, месяца, числа можно получить гражданство РФ в упрощенной (ускоренной) форме для граждан проживающих в ЛНР и ДНР?
Здравствуйте. До какого года, месяца, числа можно получить гражданство РФ в упрощенной (ускоренной) форме для граждан проживающих в ЛНР и ДНР?
, Владислав, г. Москва
Похожие вопросы
Какие льготы по жкх может получить сестра погибшего на сво, если они проживали в одной квартире, по прописке
Какие льготы по жкх может получить сестра погибшего на сво ,если они проживали в одной квартире ,по прописке .
Являюсь гражданином России, проживаю в Германии с 1998 года, как можно получить внутренний паспорт гражданина РФ?
Добрый день! Являюсь гражданином России, проживаю в Германии с 1998 года, как можно получить внутренний паспорт гражданина РФ? с уважением Сергей
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ, есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет?
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ , есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет ?
У меня прекрашено гражданство рф за судимость в 2025 году, освободился я в 2024 году а в 2023 году в лагере по
Здравствуйте!!! У меня прекрашено гражданство рф за судимость в 2025 году, освободился я в 2024 году а в 2023 году в лагере по исполнению мне 45 лет обменяли мой паспорт на новый и по освобождению я получил на руку уже новый пассорт и спустя 9 месяцев после освобождения, то есть в июле 2025 года по месту постоянной прописки пришло от УМВД РФ о прекрашении моего гражданство по ( подпункта "а" пункта 2 части 1 статьи 22 ФЗ от 28.04.2023г. # 138-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" ) я живу на терретории РФ более 26 лет и гражданство получил в 2007 году, срок отсидки с 2015 по 2024 год (9/4 ) особо тяжкое. Вопрос : могу ли добиться о оставлении за собой гражданство РФ , могу ли я оспорить это в суде и какой шанс выиграть дело?
Здравствуйте я уже больше 4 лет снимаю квартиру и не живу по месту прописки Где и как мне можно получить
Здравствуйте я уже больше 4 лет снимаю квартиру и не живу по месту прописки
Где и как мне можно получить справку
Чтобы передать в ЖКХ что я не проживаю и не оплачивать коммуналку так как у родителей не на все стоят щечики