Вопрос в следующем: Есть продукция "краны на воду" 20 шт, они пришли с одним паспортом от поставщика, нам

Здравствуйте! Вопрос в следующем:

Есть продукция "краны на воду" 20 шт, они пришли с одним паспортом от поставщика, нам необходимо их отправить чтобы каждый кран был со своим паспортом, законно ли делать копию паспорта оригинала и ставить на нем штампы "копия верна" и штамп нашей компании? Спасибо!

, Иван, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут