Уже после выписки, пока ожидал, когда заберут, обратился к врачам по поводу усиливающихсчя болей в плече
Здравствуйте. 25 января, на выходе, перебегая под "птицами", упал на замерзшей луже. И это в бронежилете и с полным рюкзаком. Приземлился на вытянутую, левую руку. Результат, травма плеча. Беспокоила сильно, когда замерзал. Думал ушиб.
18 февраля, получил осколочное ранение. Был отправлег в госпиталь.
Уже после выписки, пока ожидал, когда заберут, обратился к врачам по поводу усиливающихсчя болей в плече. Результат, развалился плечевой сустав. Требуется его замена. Отсюда вопрос, должны ли мне эту травму оформить 100 формой.
Здравствуйте, Вячеслав!
Так как травму вы получили в зоне СВО, то вам положена выплата в 3 мил. рублей. согласно указа Президента РФ №98 от 2022. Но добиться ее будет сложно и придется судиться.