Что делать, если покупатель требует вернуть деньги за автомобиль с неисправным двигателем?
Добрый день, такой вопрос. Продал машину за 450000 р такая мумм прописана в моем договоре купли продажи, покупатель в своем указал 100000. На 9 день он сообщил что у него заклинил двигатель и требует деньги, на учет он еще не постав л. Каковы последвтвия для меня и какие деньги мне пр дется вернуть 100000 или 450000