В постановление суда не указанно что нужно вставать на учет, и добровольного согласия я не давал
Добрый день! Подскажите поставят ли меня на учет в наркодиспансер после лечения водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде. В постановление суда не указанно что нужно вставать на учет, и добровольного согласия я не давал.
, Сергей, г. Иркутск
Виктор Макаренков
Здравствуйте! Это будет профилактическое наблюдение сроком в один год. Чтобы сняться с наблюдения, вам нужно будет полностью выполнить регламент наркологического наблюдения, который определен в Приложении №2 к Приказу МЗ РФ №1034н от 30 декабря 2015 г.
Елена Филимонова
Здравствуйте. Уточните было возбуждено уголовное дело или Вы путаете с административным правонарушением. Нужно точно знать. Возврат разный