Можно ли получить копию чека оплаты ЖКХ в почтовом отделении?

Оплатила услугу жкх по лицевому счёту, чек об оплате не получила.Могу получить копию чека в этом почтовом отделении?

Оплата была 04.05.2024,а следующий день у них выходной,сегодня обратилась к заведующей почтовым отделением,но получила целую декцию

, Валентина, г. Иркутск