Если парню 19 а мне 15, что будет ему если я забеременею, но половой акт был по соглашению

Если парню 19 а мне 15,что будет ему если я забеременею,но половой акт был по соглашению!

Родители знают

, Не знаю, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

половой акт был по соглашению

Так как вам еще нет 16 лет, а парню уже есть 18 лет, ваше согласие на интимную близость не имеет никакого значения. Беременность тоже особой роли не играет.

Уголовное дело обязаны возбудить по ст.134 УК РФ уже по факту полового сношения.