8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Привет помогите пожалуйста мне нужна ваша помощь

Привет помогите пожалуйста мне нужна ваша помощь

, Ирина, г. Омск
Похожие вопросы
Нужна ли образовательная лицензия для мастер-классов и оказания консультативной помощи
Добрый день. Я ИП, для оказания консультативной помощи населению по циклу "Сестринская косметология" , "Косметик эстетист" очно, заочно, созданное на базе Медицинского Колледжа. Нужна ли образовательная лицензия для мастер-классов и оказания консультативной помощи.
, вопрос №4975437, Талья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я выписан, и нахожусь в данный момент в своем подразделении, и командир не может отпустить меня в отпуск, ввиду того что у меня нету документа
Здравствуйте, я лежал в госпитале . мне дали там 30 суток отпуска. И все необходимые документы при ранении . Но к сожалению сотрудники госпиталя там утеряли мой паспорт , и военный билет . Я выписан , и нахожусь в данный момент в своем подразделении , и командир не может отпустить меня в отпуск , ввиду того что у меня нету документа . А отпуск мой идет уже неделю , что мне делать в этой ситуации . Проконсультируйте меня пожалуйста по этому вопросу , срочно нужна ваша помощь !
, вопрос №4974164, Александр, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Мне нужна будет ваша помощь завтра на конституционном
Здравствуйте! Мне нужна будет ваша помощь завтра, на конституционном праве. Должна быть контрольная, если я получу 5 по ней, то у меня может быть автомат по устному экзамену, что очень важно для меня
, вопрос №4973455, Ананастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Нужна срочная помощь — завтра в 14:00 вызывают в военкомат, по телефону сказали чтобы забрать повестку на
Здравствуйте. Нужна срочная помощь — завтра в 14:00 вызывают в военкомат, по телефону сказали чтобы забрать повестку на отправку в армию. Ситуация: У меня хронический дисгидроз (L30.1) — обострения 4-5 раз в год, наследственность отягощена (мать с экземой). В этом году на медосвидетельствовании хирург увидел активное обострение — пузырьки, трещины, кровоточивость — и выдал направление на дообследование. Дерматолог заполнила акт: хронический процесс в стадии экзацербации, обострения 4-5 раз в год, диагноз L30.1 Дисгидроз обострение, три подписи (главврач, заведующий, врач). Поставлена на диспансерный учёт. Акт сдан 16 марта. Хирург районного военкомата поставил непризывную категорию. Главврач сказала что везёт дело на КМО в областной — так как раньше была Б3, а сейчас идёт на непризывную. Прошло 2,5 месяца — на очное КМО не вызывали, тишина. Сегодня позвонили и сказали приходить завтра в 14:00 с паспортом и приписным для получения повестки на отправку. По статье 62 пункт "б" Расписания болезней — хроническая экзема с обострениями 2+ раза в год даёт категорию В. У меня 4-5 раз в год, их же официально выданный акт Вопросы: 1. Законна ли отправка при непризывной категории от хирурга и незавершённом КМО? 2. Как подать жалобу в суд до завтра чтобы приостановить отправку? 3. Что делать завтра на месте?
, вопрос №4972762, Айрат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2024