Нужно ли оплачивать долг по электроэнергии после замены счетчика без акта?

Здравствуйте, в ноябре 2023 на столбе поменяли счетчик, в известностт не поставили и акт не предостпвили. В феврале 2024 приехали и сказали, что выдают просто новый пульт, а в марте прислали долг больше 6000, хотя по квитанциям за период с ноября по февраль оплату производила. Должна ли я выплатить этот долг? И почему он образовался?

, Татьяна Михайловна Кондрашова, г. Москва