Был госпитализирован нарядом скорой помощи из спецприемника N° 1 ГУ МВД России в Государственном учреждении здравоохранения Городская клиническая больница

16 октября в период отбывания административного наказания в виде административного ареста Удалов Н. В. был госпитализирован нарядом скорой помощи из спецприемника N° 1 ГУ МВД России в Государственном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница. 19 октября Удалов Н. В самовольно покинул Городскую клиническую больницу. 21 октября сотрудниками полиции Удалов Н. В. был доставлен в спецприемник N° 1 ГУ МВД России. 21 октября начальником спецприемника N° 1 ГУ МВД России в отношении Удалова н. В. был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 20.25 КоАП РФ, согласно которому Удалов Н. В. соверши административное правонарушение, выразившееся в самовольном оставлении места отбывания административного ареста.

Дайте оценку законности действий всех участников данного дела.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут