Ко мне в квартиру поселился человек как я поздно узнала что он без документов как можно его выгнать

, Валя, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Что значит поселился?

Приехал, вошел и начал жить?

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
 1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Вызовите участкового или наряд полиции, чтоб они его выпроводили.

После этого, на всякий случай поменяйте замки.

Никто не  может проживать в принадлежащем вам на праве собственности жилом помещении кроме вас, иных собственников, лиц, которым вы  или иные собственники это разрешили