Ко мне в квартиру поселился человек как я поздно узнала что он без документов как можно его выгнать
, Валя, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Что значит поселился?
Приехал, вошел и начал жить?
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Вызовите участкового или наряд полиции, чтоб они его выпроводили.
После этого, на всякий случай поменяйте замки.
Никто не может проживать в принадлежащем вам на праве собственности жилом помещении кроме вас, иных собственников, лиц, которым вы или иные собственники это разрешили