В итоге по улице нашли уже мёртвого кота близ других соседей в кустах, там он отмучался свои последние часы

Добрый вечер!

Сложилась крайне неприятная для меня ситуация, моего любимого кота, отравила соседка. К несчастью спасти его не удалось.

Когда кот потерялся, мать пошла искать и у данного человека она спросила: не видела ли она кота? Та сказала что видела, машина сбила.

В итоге по улице нашли уже мёртвого кота близ других соседей в кустах, там он отмучался свои последние часы жизни, соседка живущая рядом с тем местом где умер кот, рассказала, что: кот приполз ночью, с пенной у рта.

Разумеется если собаку/кота сбивает машина, никакой пены у рта быть не может, там будут разрывы и переломы. К тому же живём в тихом селе, где в день по улице проезжает дай бог 5 машин.

Прикреплю вам фотографию ещё маленького грома :(

Надеюсь на вашу помощь.

Можете ответить в любой соц сети.

, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Вы сможете предъявить к соседке соответствующие требования только в том случае, если сможете доказать, что именно она причастна к отравлению животного. Рекомендую для начала обратиться в письменным заявлением в полицию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».