Будет ли что то нам если они правда напишут заявление, и посмотрят по камерам с подъезда что мы играли и попали?

С другом играли около подъезда. Мяч отскочил от стены и попал в машину на крышу. Вмятин и царапин нет. Вышли владельцы авто из подъезда (видимо из-за сигнализации) и сфоткали нас уже через минут 5-10. Будет ли что то нам если они правда напишут заявление, и посмотрят по камерам с подъезда что мы играли и попали?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут