Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я поехать сдавать в другой город или нужно ждать от 6 до 9 мес?
Здравствуйте, не сдала практический экзамен по вождению 5 раз, последняя попытка была 10 апреля. Могу ли я поехать сдавать в другой город или нужно ждать от 6 до 9 мес?
, Ева, г. Екатеринбург
Елена Дорохова
Здравствуйте, Ева!
Проблема в том, что Ваши попытки вносятся в единую базу, которая действует по всей стране поэтому переезд в другой город не приведёт к желаемому результату, надо ждать.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.
Теоретически обнуляются, но не факт, что время потраченное на новое обучение и новые попытки сдачи экзамена не окажется больше того периода, который установлен для получения допуска к пересдаче, а деньги точно будут потрачены.