На территории Гимназии незаконно установлены калитки и ворота соседей, какая мера ответственности предусмотрена законодательством и куда и с каким вопросом нужно обратиться

На территории Гимназии незаконно установлены калитки и ворота соседей ,какая мера ответственности предусмотрена законодательством и куда и с каким вопросом нужно обратиться

, Джамал, г. Краснодар

Здравствуйте, Джамал!

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру, в органы управления образованием местной администрации или в суд с исковым заявлением.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».