Можно ли покупать металлический гараж без документов на землю и с подключённым отоплением?
Здравствуйте, хочу купить гараж металлический с подключенным центральным отоплением заключен договор, а документов на землю нет.
То есть получается самопроизволь? Гараж стоить рядом с теплотрассой меньше 10м рядом с жилыми домами в 5 м, если куплю какова вероятность что не подадут в суд? И как они без документов подключили ц/о?