8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должны ли быть свободны места для инвалидов на придомовой парковке за шлагбаумом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста многоквартирный дом, парковка за шлакбаумом, места для инвалидов выделены но всегда заняты, должны ли они быть свободны?

, Татьяна Филинова, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

На парковке должно быть выделено не менее 10%, но не менее одного, места для парковки инвалидов. Они могут быть заняты только транспортными средствами инвалидов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли оформить доверенность на выезд ребенка в Турцию только от матери?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу отправить бабушку и свою дочку отдыхать в Турцию, могу ли я сделать доверенность на выезд ребёнка только от одного родителя , от меня(мама). Так как её отец находится на сво, он не может сделать доверенность.
, вопрос №4966598, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли использовать материнский капитал на покупку дома до исполнения младшему ребенку 3 лет?
Здравствуйте. Хочу приобрести дом за счет средств материнского капитала. Но, старшему ребёнку 5 лет, младшему 4 месяца. Ипотеку взять не могу. Нужно ли ждать пока исполнится младшему 3 года или нет?
, вопрос №4965348, Софья, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Делится ли денежное вознаграждение за медаль погибшего на СВО между внуками?
Здравствуйте подскажите пожалуйста за медаль погибщего на сво выплатили маме денежное возногрождение делится ли это между внуками ее?
, вопрос №4964361, Василиса, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли лететь в Москву с ребенком, если есть долг у приставов 200 000 рублей?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста если у меня имеется долг у пристовов 200000 т смогу ли я лететь в Москву с ребёнком
, вопрос №4963860, Людмила, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли выходить на работу после прохождения ежегодного профосмотра?
Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам завтра у меня профосмотр ежегодный, должен ли я выходить после прохождения на работу по трудовому кодексу завтра?
, вопрос №4962358, Ильдар, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.05.2024