Здравствуйте, училась в автошколе сдала экзамен по теории, потом отправили на практический экзамен с 1 попытки

здравствуйте,училась в автошколе сдала экзамен по теории,потом отправили на практический экзамен с 1 попытки я не сдала,со второй тоже,эти две попытки были до 1 апреля 2024 года,2 мая назначили 3 попытку и тоже не сдала,сказали пересдача через пол года,ждать не хочеться права нужны чем скорее тем лучше,если я поменя инструктора и автошколу смогут ли меня допустить до экзамена не дожидаясь 6 месяцев?

, дарья, г. Кемерово
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Дарья, добрый день.
До экзамена Вас допустят только через полгода. При любых обстоятельствах предыдущие попытки не обнуляются. Каждая последующая попытка будет теперь через полгода.
Обратите так же внимание, что  срок действия теоретического экзамена составляет 6 месяцев, таким образом теоретической экзамен так же нужно будет пересдавать.

При возникновении вопросов, обращайтесь.