Повестка на моего папу

Добрый день. Пришла повестка,подозрение ,что от мошенников. Какие мои действия. Повестка на моего папу. Ему 82 года. Он уже никуда сам не пойдет.

  • IMG_20240504_190959_493
    .jpg
, Юлия, г. Омск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете обратиться в местный отдел полиции с заявлением о совершении в отношении Вашего папы мошеннических действий. Полиция обязана будет провести проверку.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».