Продали авто без ДКП на устном договоре машина в аресте прошло с момента продажи 7 дней могу ли я вернуть себе авто и венув покупателю деньги
, Геннадий, г. Москва
Андрей Логинов
Геннадий!
Если вы таким образом договорились с покупателем, то и расторгать такие договорённости вам надо совместно, у него может быть другой взгляд на возможность изменения ваших договорённостей. Теоретически можно обратиться в суд и там разрешать ваш спор по существу, но и в суде потребуются доказательства законности заявленных требований — просто так передумать, чтобы покупатель согласился вряд ли получится.
Всего доброго!