8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Требование об удалении данных и прекращении связи с лицами, упоминаемыми в обращении

Уберите доноров из тюрьмы мухамаджонов: глаза, дорожки, линзы, имена, номера, дома 7, глаща щарины и ее 7 и линзы, траву вес соль, уши донтрства, отсоедините всех донлров и их документы, убеиите их 7 и квартиры, их браки жен и арки, их запахи, их еду, их гены, их еду письма буквы заказы, уберите работу от музамаджонов из тюрьмы и слейте кто работает и как подсоелинен к музамаджону или питер впс роспдит за незапонное подсоелинение без разрешегия главы и то сто вы ввдаете себя за италию. Уберите лживые глаза италии от юда же, это не римма, она умерла, уберите поддельные зпленые глаза нсрао травы мод именем римма с музамаджона и с галиба и поддельныц угол ри мы уберите с анделики, галиьы, мухамаджонов, дианы, питера и кати- этл все мобдельные кглы тюрьмы и уберите их генв с жтих подсоплинегий и донтров жильцов с их кошельками. Уберите этих тюремщиков с их генами,ушами,глазами песеом весом и паспортами и углами с брака kitty jona,.

Показать полностью
, Kitty, г. Москва

Здравствуйте, Kitty!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право бывшая жена приходить в дом и распоряжаться им без согласия бывшего мужа?
Муж с женой развелись. За долю в общем доме муж ей выплачивает пай, но в доме остаются еще собственники их общие дети, 20 и 7 лет, имеет ли бывшая жена право без разрешения бывшего мужа приходить в дом и делать в нем что хочет?
, вопрос №4956178, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если номер дома в паспорте изменился после перенумерации?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня по прописке в поспорте стоит номер дома 21 после переномерации домов администрацией дом стал 29,что мне делать менять паспорт или что? Спасибо
, вопрос №4955252, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если в Telegram угрожают штрафом 100 000 рублей?
здравствуйте наткнулся на мошенников в телеграмме,отправил им номер своей карточки для официального платежа,в итоге я подумал что это мошенники и отменил,они пишут о штрафе 100.000р рублей и о наряде полиции
, вопрос №4955210, Дмитрий, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вчера гуляла на общепридомово территории ( за домом ) с собакой, собака просто нюхала траву я
Здравствуйте, вчера гуляла на общепридомово территории ( за домом ) с собакой, собака просто нюхала траву я просто стояла ( спец площадок у нас нет, но гуляем всегда там где нет детей, скоплений людей, плюс за собакой я всегда убираю, на тот момент вокруг никого) и тут подбегает женщина живущая в моем доме и начинает орать чтобы я ушла с её территории она тут сажает цветы и грядки и я тут не имею права стоять, пошла отсюда, я спокойно отвечаю что это не ваша дача ,а общая территория, и ухожу. И тут эта женщина с безумным лицом начинает на нас нападать, орёт, в итоге она ударяет меня тяжёлой сумкой по голове ,ломает мне очки, кулаками бьёт по руке( теперь не поднимается) обещает отравить меня и собаку , я в шоке естественно добрых слов не сказала, но не ударила в ответ и просто ушла. Дальше подала заявление онлайн на сайт МВД, и в администрацию по поводу незаконных грядок( плюс поливами она разводит клещей в прошлом году там же я подхватила клеща) , я не хочу чтобы мне указывали как мне ходить и где на общей территории и бояться за свою жизнь. Как мне сделать чтобы её наказали за нападение и угрозу отравления,запретили ко мне приближаться и добиться чтобы убрали эти посадки . Я боюсь за свою жизнь и собаки
, вопрос №4954948, Алина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.05.2024