12.04.2024 г я продала эту собственность, а в суд подали 18.04.2024 г, я буду возмещать ущерб или нет

на меня как на собственника в коммунальной квартире подали в суд на возмещение ущерба, затопили соседей. 12.04.2024 г я продала эту собственность, а в суд подали 18.04.2024 г, я буду возмещать ущерб или нет

, Людмила, г. Люберцы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если собственником по документам были вы ещё на день залива, то суд взыщет с вас ущерб.